Турагенство "Мадагаскар"и экскурсионное бюро "Журавли" Файл image0.jpg?1534244012

 Работаем в туризме с 2011 года !!!

НОВОМОСКОВСКОЕ ЭКСКУРСИОННОЕ БЮРО

"ЖУРАВЛИ"

Файл vizitka.jpg?1534244012                   

ТУРАГЕНТСТВО "Мадагаскар-Новомосковск"

      madagaskar.jpg?1534244012               

офис в Новомосковске: ул.Садовского, д.18 (Рядом с ТЦ "Первый") 

Телефоны: 8-910-587-93-76, 8-950-917-73-11

Работаем: пн-пт с 10 до 17 (без обеда), сб с 10 до 15, вс - выходной 

Старт продаж !!!

АВТОБУСОМ К МОРЮ 2023Черноморское побережье Кавказа, Крыма; Абхазия, Азовское море . Можно купить отдельно проезд. НАЛИЧИЕ 1-НО МЕСТНЫХ НОМЕРОВ !!! 

 Путевка от 8500 руб/чел   Ранее бронироване до 20 марта -  скидка 5%

Навигация

Система управления

 

 

лоо

 

Мини-гостиница «АМФОРА»

 Подмигиваю   "АМФОРА"

 

Лоо находится в устье одноименной речки, в 26 км от Центрального Сочи, в 43 км восточнее районного центра — Лазаревское — и в 270 км к югу от Краснодара. Поселок является курортным микрорайоном города-курорта Сочи, расположенного в Краснодарском крае. Назван был поселок Лоо в честь феодального рода Лау, который владел этими территориями, когда Абхазское княжество достигло наивысшего расцвета. В горах на высоте около 300 метров близ Лоо сохранились остатки византийского древнего храма, относящегося к VIII-IX векам.

Поселок Лоо в Сочи располагается в субтропическом климате на землях Кавказского заповедника. По сравнению с другими участками побережья погода здесь отличается свежими ночными бризами и редкими слишком жаркими днями.

В современный поселок Лоо туристов привлекают протяженные чистые пляжи, великолепная природа, возможность оздоровления и всевозможные развлечения. Центральный пляж Лоо является визитной карточкой курорта, ведь он признан одним из лучших в Большом Сочи. Здесь предусмотрено все для комфортного отдыха. В этом живописном поселке можно не только отдыхать на пляже. Вы сможете принять участие в пешеходных, конных, автобусных и морских прогулках с посещением природных и архитектурных достопримечательностей, заповедных зон, других объектов, которые по достоинству оценят не только взрослые путешественники, но и дети.